Жизнь - это игра со смертью ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
только в выигрыше остаются все . в том числе и проигравшие ей.
Гость
жизнь это игра- победивший выбирает смерть
Гость
это не можит быть игрой. это начало и конец нашего пути.
Гость
Жизнь это жизнь. Играть со смертью нет смысла, т. к. все равно проиграешь.)
Гость
Жизнь это эксперимент, а Смерть это неудачный эксперимент
Гость
Жизнь--это не игра, а испытание.
Гость
жизнь это балансирование и стремление....
Гость
Нет, это ожидание, что в любой момент может все кончится. Это ожидание смерти.
Гость
нет. абсолютно нет. это испытание себя на прочность. на преодоления.
Гость
Нет. Это ПРОСТО игра.
Гость
НЕТ! Это просто игра, очень увлекательная. а смерть - это всего лишь конец определенной игры.
Гость
Хотите - верьте, хотите - не верьте!
Гость
Может быть жизнь это Познание? Любви например. А смерть - это возвращение...
Гость
В коком то смысле да.... но в конце победитель все ровно один....
Гость
Нет. Это игра за жизнь