Для цего вы живете? Вы имеете цель? Как вы понимаете смысл вашей жизни?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смысл жизни - познать Бога, научиться любить.
Гость
Я живу чтобы научиться СМЕРТИ!!!! Принять её спокойно с чистой совестью уйти красиво, чтобы вернуться.
Гость
Я живу чтобы научиться ЖИТЬ. Не спрашивая о смысле, от мгновения к мгновению, прекрасно, с удовольствием, без всякого объяснения.. . Вселенной, мирозданию, смысл не нужен. Это чисто человеческое "изобретение", придуманное для того, чтобы заключить в жёсткие рамки себя и других.
Гость
Смысл записан в Иоанна 17:3 "Вечная жизнь в том, чтобы получать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе"
Гость
Смысл нашей нынешней жизни - спастись для Жизни вечной.
Гость
Продолжить свой род. Умереть за правое дело. За Веру, Царя и Отечество. Поскольку царя нет, отечества тоже скоро не станет то остаётся умереть лишь за веру.
Гость
Это давно измучинный вопрос. Мне кажется, что у всягого человека есть своя цель в жизни. Я точно знаю, что я на этом свете не просто так... . А у вас есть цель в жизни? И для чего вы живёте?
Гость
Найти своё предназначение.
Гость
Если я хоть одну пакость в жизни сделал, значит уже не напрасно жил :-)