Как вы считаете Господь наказал западную Украину стихийным бедствием за то, что они не пустили патриарха Московского?
Как вы считаете Господь наказал западную Украину стихийным бедствием за то, что они не пустили патриарха Московского?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стихийные бедствия-не кара Божья. Во всем мире ежегодно случаются землятресения, наводнения, град, цунами и т. д., хотя патриарх во многие эти места даже не собирался )
Гость
Об этом не нам судить -- на всё воля Господа ...
Гость
Во-первых его пустили туда. Во-вторых: если Вы не заметили, то там каждый год бедствия. . район, знаете ли, горный
Гость
Бог никого не наказывает, это алчность и жадность человеческая наказывает. Меньше бы вырубали леса, земля больше бы поглощала влаги и ничего бы не происходило. Ну конечно если с точки зрения веры, то это признаки последних дней предсказанные Иисусом Христом в Матфея 24, Луки 21
Гость
А как вы считаете Россия наказана преступным бесприделом, за то что Господь от неё отступил? И те другие православные! Что так плохо чтут Господа? !
Гость
нет
Гость
Нет не считаю так.
Гость
Господь милостив и никогда никого не наказывает. А только подсказывает как не попасть в беду, но мы часто не обращаем на подсказки внимания.
Гость
Нет. За то, что пустили, так как он туда все-таки приехал.
Гость
а за что он наказал холокостом евреев, белоруссов, русских, украинцев? кого они и куда не пустили?
Гость
нет. за то што они у путина газ спиздили. епт
Не нашли ответ?
Похожие вопросы