Россия более духовни или более набожна? ( прошу как следует сосчитать!)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю, что наименее набожна. За всех не скажу, но я лично понимаю, что Бог - это выдумка, а в реальность сказок могут верить либо маленькие дети, либо идиоты. И ведь я далеко не один такой.
Гость
- Более набожна.
Гость
Ни то, ни другое
Гость
Посчитала) ) более духовна. Все тянутся к Богу, но пути выбирают разные.