Христиане ли?
Христиане ли?есть такие братки 2 мерта ростом сажень в плечах т и т. д. с крестаим на шеях гордо говорят МЫ ХРИСТИАНЕ и что самое "христианское" готовы выбить зубы любому иноверцу, машут кулаками "во славу Христа"
Современные крестоносцы или даже инвизиторы?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это просто гопники :) только гопники христианские.. ) спасибо, повеселил :))
Гость
Знаю группы таких же "братков", называющих себя язычниками, сатанистами, мусульманами, атеистами...
Гость
Обыкновенное быдло не умеющее думать
Гость
Итак, не по плодам их узнаете их. Не всякий, говорящий Мне :"Господи! Господи! ", войдёт в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного. Многие скажут Мне в тот день :"Господи! Господи! не от твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили? " И тогда обьявлю им: "Я никогда не знал вас; отойдите от Меня. делающие беззаконие. " Мф. 7:20-23.
Гость
Убери свою наколку. Она меня бесит.
Гость
тебя наверно бьют гопники, и ты решил стать сатанистом, хмм не очень верно
Гость
....по плодам узнаете их... . плод же духа любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, долготерпение, вера, кротость, воздержание.... и те кто Христовы распяли плоть со страстями и похотями.. .
Гость
есть всё, но нет ума, а без ума находят крайность религия то свет сияет, всем кто свет передает не с отребутами тресёт
Гость
Все кому не лень называют себя христианами. Многих таких самозванцев видят миряне и строят свои суждения о православии. настоящего христианина ни кто из нас и не видел. Верующие люди живут тихой, незаметной жизнью и ни как не проявляются. Для православного высвечивать своё отношение к конфессии не есть хорошо.
Гость
Это - сотрудники охранного предприятия ЗАО "Церковь"
Гость
Просто православная дружина. А что еще вы хотели бы?
Гость
Христианином можно назвать человека, который подражает Христу. "Кто не со мной, тот против меня, и кто не собирает со мной, тот рассеивает" (Матфея 12:30)
Гость
Это не христиане по сути. А называть себя можно как угодно.
Гость
каждый отстаивает свою веру как может они вот кулаками))))))))
Гость
нет. Это АНТИхристы.
Гость
религиозные экстремисты