...для кабинета министров степень доктора наук с самой высшей оценкой должна быть необходима...

...для кабинета министров степень доктора наук с самой высшей оценкой должна быть необходима......его квалификация должна соответствовать предмету, с которым он собирается иметь дело в его ведомстве...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Да должна быть. И не куплена, а заработана. И не только у министров, а также у депутатов госдумы ...
Гость
Ну замудрил.... доктор наук это узкая специализация.... а для народа что он сделал...