Для каких целей можно использовать КПК ? Навигатор , аудио-видеоплеер, чтение ,игры, интернет . А еще ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если есть авто, то можно как авторегистратор. едешь и все записывает в видео. в случае чего, есть весомое доказательство при разборе "полетов".
Гость
а больше не для чего. валяется дома и нафиг не нужен.
Гость
А еще для понта - перед девками повы@бываться.
Гость
помоему ты всё назвал для забивания гвоздей я тебе его не порекомендую потому-что сам такой пользую девайс
Гость
будильник, пепельница, брелок, открывалка, камень и т. д