Вопрос глубинный.. . Требует личного осознания, жизни, своего пути, целей и причин, своих личных желаний.. . И у каждого вероятно будет свой вариант ответа основанный на личном опыте. Можно я скорее отвечу в контексте "для кого"? :) - Так мне больше нравиться. . )) Ибо кто-то может стремиться к материальным благам, вещам - как автомобили или клубырестораны, богатой жизни полной развлечений и удовольствий. Но. . Человек может любить вещи или хотеть обладать ими, вещи же никогда не будут его любить. Любить так как может только Женщина и не подарят душевного тепла, нежности, доброты.. . Быть может мой ответ будет банальным, я отвечу. . ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ, Любви и личного счастья :) В заключение приведу один из стихов.. . Который мне весьма нравится ))) "Баловать женщин - мужское занятье! Ты - мое чудо! ___ Баловать женщин – мужское занятье, Чтобы они улыбались и пели. Пусть покупают браслеты и платья, Нежатся утром в просторной постели. Женщины наши – загадки природы, Может быть это и вправду – богини? Пусть их минуют невзгоды и годы, Чтоб восторгались по-прежнему ими. К женщинам надо нащупать подходы: Будь с ними ласков, заботлив и нежен! Страсть и любовь не выходят из моды. Мир изменился, а люди все те же. Ты – мое чудо! Предмет обожанья! Как разглядел я свою половину! Я загадал три заветных желанья.. . Кто же побаловать сможет мужчину? " Петр Давыдов
Гость
Всё так же, как и прежде, любя своё творение. Он дарит детям смысл, Она же - время жизни.
Гость
Честно говорю - зашла ответы посмотреть.. . :))
Гость
..Прежде всего он живет для себя.. . :))
Гость
"Многие" знают, что быть мужчиной, означает иметь за спиной солидную историю. Мужчина связан своей историей и определенными представлениями, которые имеют о нем его родные и друзья. Он должен отчитываться перед перед ними и перед обществом. Он должен стать защитником, хранителем секретов и всегда стоять на страже самого себя. Мужчины не хотят "стирать" себя и находят разные смешные способы, чтобы как-нибудь выделиться, несмотря ни на что.
Гость
Для того же, для чего и женщина.. . одно без другого не бывает...
Гость
Много для чего: построить дом, родить сына, посадить дерево и т. д.
Гость
Для того чтобы помочь женщине стать счастливой ;) Сказал буквально, не шутил.. . ))))
Гость
а это смотря какой мужчина. . я встречала разных - и с разными целями - азарт, наука, "где достать бутылку водки"... думаю список бесконечен. некоторые живут в воспоминаниях - " а вы знаете, я был капитаном подводной лодки (чемпионом по боксу, ..)" - список тоже может быть неограничен.