Для тех кто любит всякие истории об НЛО и т.д. прочитайте и напишите своё мнение.

Для тех кто любит всякие истории об НЛО и т.д. прочитайте и напишите своё мнение.это произошло в августе 2008 года в новгородской области. Была очень сильная гроза длилась часа 3. Когда она прошла и просто моросил дождь я посмотрела в окно. И увидела,что на небе как будто что-то вспыхнуло и это стало с огромной скоростью падать вниз.Эта падающая "вспышка" скрылась за лесом. Прошло минут 5. Я опять посмотрела в окно и увидела опять тоже самое.Позвала маму.Та тоже увидела. На следующий день вся деревня говорила об этом.

А вы как думаете,что это было?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Инопланетяне прилетели (если взрыва не было слышно, то точно - инопланетяне) . Я в инопланетный мир и другие измерения верю.
Гость
Можно это явление отнести к "аномальному атмосферному явлению" - движушемуся "солетону" Один новейший официальный научно-исследовательский вариант описания причин и механизмов некоторых "уфологических" ААЯ - описан здесь: http://vd2-777.narod.ru/article2/vihr-effects.htm Есть и другой распространенный вариант движущихся аномальных атмосферных явлений - "орбы" http://otvet.mail.ru/question/30135316/ http://otvet.mail.ru/question/28838465/
Гость
НЛО, по большему счёту представляют собой аппарат для перемещения во времени. Конечно, существует много других объяснений НЛО, например атмосферные явления, но я буду говорить только о настоящих неопознанных объектах. Многие считают, что на борту НЛО присутствуют инопланетяне, но на самом деле там присутствуют люди из другого времени, но это не означает, что инопланетяне там присутствовать не могут, но они исполняют роль пассажиров, когда люди осуществляют путешествия во времени. Чаще всего НЛО летает только с людьми. Цели НЛО бывают, различны, от исследования истории человечества до исследования прошлого в целом. Конечно, в зависимости от эпохи НЛО различны по технологическим особенностям. Тем более во всех не кратных параллелях возможны другие эпохи и развитие. В целом НЛО прилетают из относительно недалёкого будущего, примерно от 23 века до 320 века. НЛО из более далёкого времени имеют корпуса из сжатого пространства и пространственные двигатели множество раз продублированные, но они не владеют технологиями прямого кодирования пространства, поэтому для этого существует помощь из более отдалённого времени, где эта технология уже существует. Пилоты НЛО не знают механизм работы этой технологии, но она может помочь им вернуться в своё время при поломке двигателей. Для этого служба спасения в каждой эпохе периодически слабым кварковым излучением вычерчивает кодированные рисунки. Система спасения на НЛО может в экстренной ситуации считать этот рисунок и узнать необходимую кодировку. После чего технологией прямого кодирования пространства НЛО доставляется в своё время независимо от работы двигателей.
Гость
Вся это трень придуманная для того чтобы, чтобы удивить людей, ведь еще не показали ни одного инопланетянина, это фантастика - банальное вранье!!!!
Гость
Роса иного измерения
Гость
а бес его знает....
Гость
шаровые молнии
Гость
На мой взгляд остаточные явления после грозы
Гость
россыпь шаровых молний
Гость
Небольшой метеоритный дождь.
Гость
это была мысль. вообще НЛО - это материализованная мысль..
Гость
Там же твой принц инопланетный прилетел