Для тех у кого реклама на пол экрана!!

Для тех у кого реклама на пол экрана!!....Замучала уже это беспредельная форма на пол экрана. Что за хрень. Нарисовано половой член и презервативы.
Искал, искал и наконец нашел как убрать.
Пуск>Выполнить>regedit

Нажимаем Поиск (CTRL+F) и пишем "CMedia" . Появится строка где находится основные файлы.
Примерно такой:

C:Documents and SettingsAdminApplication DataCMediaCMedia.dll

Заходим на C:Documents and SettingsAdminApplication DataCMedia и с помощью UNLOCKER удаляем все файлы в этой папке, а также этот ключ в Реестре. Удачи!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спасибо, будем знать!
Гость
Хэх =) А зачем тогда Пуск - Выполнить - Regedit? Про операции с реестром Вы забыли.. . )=
Гость
Я уже отвечал очень подробно. Вот ссылка: http://otvet.mail.ru/question/35215185/ на ответ.
Гость
Это уже многие знают, и даже больше...