Для того, чтобы забыть человека, нужно найти в нем что-то плохое?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иногда достаточно просто охладеть к нему.
Гость
Говорят что, вспоминая человека, мы дарим ему энергию, так что решайте сами дарить или не дарить
Гость
Для каждого человека по-разному, смотря какой у вас характер, может для вас нужно чтобы забыть, получить от него полный негатив, а может просто понять почему нужно так сделать...