Для вас что важнее ? получить лучший ответ, комментарий или письмо в пя ? вы ещё ждёте от проекта чудес общения ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Задумывался над этим вопросом. . По себе могу сказать, что общение здесь. . лично для меня. . строится на желании. . подтвердить свою значимость в своих глазах, получить признание, выделиться, показать в рамках проекта свой мир. Естественно это не может быть без ЛО, комментариев заинтересованных людей. . спонтанных писем в п. я. Почему-то каждый старается себе внушить, что он "просто общается", "просто помогает", "бежит от одиночества", да бред. Это чувства/желания второго этажа. . на первом всего стоит Эго. Не у всех, нет, но у большинства. Нужно уметь признать это..
Гость
Чудес не жду..) ) Я их тут уже насмотрелась за почти два года. Важнее.. . получить ответ, комментарий, письмо.. . да что угодно. . от того человека, которого люблю. Услышать, что у него все нормально. . что он по прежнему готов писать, творить, помогать другим.. . и почувствовать, как в тысячный раз сердце падает куда то в бесконечность, а потом начинает биться чаще.. . все можно придумать. . но сердце не обманешь.
Гость
ПРИЯТНО ПОЛУЧИТЬ ТЕПЛЫЕ СЛОВА ПОДДЕРЖКИ И УЗНАТЬ, что твои мысли понятны многим... даже если не понятны близким..
Гость
А мне все приятно! Общение- радость!
Гость
Чудеса часто в нас самих, а общаясь с другими, мы в себе их открываем. А общение в проекте = любое. =оказалось ...важно.
Гость
Я просто общаюсь с людьми!
Гость
выговориться, получить одобрение, в каком виде... не суть, пусть и коммент, оценка, письмо и лучший ответ.
Гость
Каждый хотел бы получить письмо.. . Наверное.. . А чудес я не жду, я их здесь нахожу (вдруг получаю неожиданно ответ на свои вопросы внутри себя тогда, когда отвечаю другим).
Гость
внимание не хватает...
Гость
Почитать глупые вопросы)