Для вас конец света - устрашение? Вы верите, что это будет ужасное явление, приготовленное нам Богом?

Для вас конец света - устрашение? Вы верите, что это будет ужасное явление, приготовленное нам Богом?Христос учил, что мы получаем по нашей вере. Как можно нам ожидать чего-то хорошего, если в хорошее никто не верит. Все верят в страшилки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для кого-то спасение, для кого-то конец!
Гость
Это будет ужасное явление, уже приготовляемое для себя самими людьми.
Гость
Частично бояться, а частично просто ждут, как что то новое, необычное, как праздника. Лично мне было бы интерсно на это посмотреть. =)
Гость
Все - это кто? Если вы о верующих, то им нечего бояться, они и так не живут, а выживают.
Гость
Два раза не умирать...
Гость
а кто такой учитель христос? чё за лоха ты тут пропагандируешь?
Гость
самое ужасное - не заметить конец света, и продолжать думать, что живешь, по инерции
Гость
причем, всех. а не только, как он хочет доказать, избранных))))))))
Гость
Повод поверить по-настоящему.
Гость
Так и те кто верит и те кто не верит, не боятся исходя из вышесказанной логики
Гость
Да, бог он такой. Поубивает нас ко всем чертям (в прямом смысле, к чертям).