Почему бог АПЧХИ придумал именно такой способ размножения? АПЧХИ *ЛЯ!!! Размножались бы порами к примеру?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
новая жизнь рождается в единении душ и тел. Как-то так наверное. а порами не интересно )
Гость
гы, есть закомые, которые взывают к АПЧХУ*, а у мну то же АПЧХИ *ЛЯ, но если *ЛЯ рядом, то просто АПЧХИ XD
Гость
И почему у нас, блин, такое тело? Мне, например, амёба больше нравится! И размножаются они делением. ) Мозгов только добавил бы и фсё...