Если христиане сожгут все Кораны, а муслимы в отместку все Библии, как думаете - настанет мир во всём мире???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
точняк
Гость
Сжиганиями и оскорблениями как правило усугубляют
Гость
Надо оставить по одному экземпляру. Что бы знать и помнить причину, по-которой мир не был возможен.
Гость
А хоть сожги, хоть не сожги, всё-равно не настанет
Гость
Нет! Останутся евреи....
Гость
Нет ни настанет! Потом они начнут сжигать друг друга! Причем будут делать это так что половина сгоревших будут в обще атеисты!
Гость
Нет! Напишут Коран-2 и Библия-2, добавят новые чудеса и новые лица, вместо Иисуса будет Джон, вместо Аллаха - Альберто. )
Гость
Есть много людей знающих Коран на изусть. )))
Гость
Люди наконец увидят Бога таким, какой Он есть- добрым, любящим Отцом...
Гость
Не знаю, но попробовать стоит...
Гость
Это будет война из принципа до последней капли крови..
Гость
Все не сожгут.