Атеисты, вот придёт ваш сын или дочь, и скажет: папа, мама, я крестился, уверовал. Ваша реакция?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поговюрю, выясню- в чём причина уверований, потом вместе почитаем библию- надеюсь, после этого разуверуется. Я, если б библию не читала- может, и до сих пор бы "верила в душе", а теперь-...ну вы понимаете ( те, кто читал) , кто он- этот бог
Гость
будет грустно. Но я буду уважать любой его выбор.
Гость
Обьясню ей правду...
Гость
Моя реакция: " А ну-ка! Неси сюда дневник! " )))
Гость
Если мелкий, по заднице получит, а если взрослый, тут уже ни чего не сделаешь.)
Гость
Это маловероятно. У нас по меньшей мере 4 поколения - атеисты (3 из них - поныне) . Мозг так работает. А если прийдет - значит, решил почудить. Впрочем, никто не прийдет вообще.
Гость
Узнать причину, что побудило его к этому. А там как знает. Ему жить, а не мне за него, значит и ему решать во что и как верить
Гость
Ужас...
Гость
А что, каждый имеет право верить в то, во что хочет. Пусть крестится сколько угодно.. . это его личное дело.
Гость
Не дай бог.... Почувствую, что зря прожил жизнь.. . Но, слава богу, это не так...
Гость
капец)))