Бог не может оставаться Богом, если Он будет позволять отказываться от любви дара Божия?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
туча не может остоваться тучей если она не будет давать дождя ..не смешите тапочки... Бог есть Бог.... единая суть... мы судим по ее проявлениям а судить не стоит ...
Гость
Не Вам ставить Богу условия. Он всегда остаётся Собой. А вот если Он не даст возможности отказаться от Своего дара, то это уже называется тирания. Он даёт каждому свободу выбора.
Гость
тебе наверно пора спать и ты чё напилася???