Атеисты и Верующие , Вот придет Ваш сын и скажет , что с сегодняшнего дня он ЖЕНЩИНА. Ваша реакция???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Буду его девками совращать. Буду убеждать - да, мол, ты женщина. Но, блять, лесбиянка.
Гость
Скажу: "Я всегда хотела иметь дочку! "
Гость
Мир всем! А женщина тоже человек, точнее помощник человека. Значит он сделал шаг назад. Но разбираться, конечно, в чём причина. И однозначно, отнестись с пониманием. Оставайтесь с Богом, братья и сёстры, ОН - Ограждающий от шагов назад и Вразумляющий.
Гость
У нас в роду никогда самоистязателей не было. Это люди с дефектными генами белков мозга могут пол менять. И никаких "или".
Гость
поздравлю и пожелаю удачи! :)
Гость
Не приведи, Господи!!!!
Гость
Это ЕГО выбор!! ! Ради Бога - пусть будет Женщиной, лишь бы был счастлив!!!!
Гость
Поступлю так же как в вопросе с другой верой
Гость
мля ...О_о