Выученные молитвы помогут нам с помощью Бога разогнать армии дьвольских существ когда мы умрём и попадём в ад

Выученные молитвы помогут нам с помощью Бога разогнать армии дьвольских существ когда мы умрём и попадём в адИз данного видео ПРОФЕССОР ОКАЗАЛСЯ В АДУ! Невероятно! Смотреть! Ад Рай и описания ситуации когда этот профессор начал молится я понял, что заученные нами молитвы с помощью Бога и веры в него помогут нам в загробной жизни спастись от нечисти которая гонит нас в ад. Похоже даже обычный человек сможет разогнать армию нечистых духов так как на самом деле когда мы молимся сам Иисус Христос и его ангелы прибывают вместе с нами и святая Троица покрывает нас от всякой нечисти, а намоленый именно нами в моменты молитв крест с распятием защищает наше тело от проникновения в нас всякого беса.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Будем надеяться.
Гость
Элементарно Ватсон! Молитва помогает сконцентрироваться и только. А на том свете не будет того, что нужно будет концентрировать, поэтому и молитвы останутся на этом свете.
Гость
Есть конечно какие-то общепринятые выражения религиозного толка, но намеренное применение заученых молитв - та же магия, противная Богу. Когда Бог нам противник, то кому молиться?
Гость
У автора отношение к молитвам, как к заклинаниям. Это оккультная точка зрения, которую православие не одобряе )
Гость
Вот именно поэтому, по причине таких заявлений, атеисты и считают верующих ненормальными.
Гость
хотябы тараканов с квартиры прогони молитвами