Ну допустим Вы получили всю ту ЛЮБОВЬ,что хотели и даже непредставимо больше(качественней) и ЧТО потом?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
:Жить дальше в Любви ...что может быть лучше..
Гость
наслаждайся миром в душе
Гость
А потом и домой пора! Жена, дети и т. п.!
Гость
А я и так ее получила и получаю, и даже непредставимо больше качественнее не может быть, так как само слово любовь, говорит о совершенстве чувства, и все заслуженно и не каплей более, а потом я стану Богом
Гость
А жизнь меняется. Качественнее, что ли, становиться. Причем на порядок. Особенно если эта вся любовь не даруется, а к тебе самому приходит. Это вообще - иной уровень бытия. Где-то так.
Гость
Потом... СЧАСТЬЕ! :)
Гость
Получил - раздал. Таков закон.
Гость
Получая Любовь тут же её отдаёшь!! ! Никакого накопительства !!!
Гость
перезагрузка...
Гость
а потом суп с котом :о)