Может это и есть правда наших дней ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Увы.
Гость
чушь
Гость
Иисус мамону и не вспоминал, т. к. это был не "божий сын", а простой еврейский паренёк и таких слов он не знал. А Библию не Иисус написал, а хитрые попы. В частности наукой доказано, что Матфей никакого евангелия не написал, автор первого евангелия неизвестен, с этим даже церковь согласилась. Прекратите дурить людям голову. У нормальных людей не существует слово "грех", но существует слово "преступление", за которое положено наказание и не на небесах, а на этом свете. Я очень надеюсь, что наступит время, когда пересажают всех мошенников - сектантов.
Гость
Не согласиться трудно, да.
Гость
вот алкашам много денег не надо, они и не гонятся за ними, на водку есть - ну и хватит, значит они истинные праведники ,