Что чувствует атеист при слове "Бог" или "религия"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бог.... Когда смотрю в глаза любимой я вижу Бога, а любить её - это религия.)
Гость
да нам в общем то слова эти как слова. А вот если к нам с этими словами начинают подкатывать с целью поучить жизни.. . вот тогда они вызывают желание как минимум подискутировать, а как максимум просто в лоб дать...
Гость
я атеист и при этих словах не чувствую ничего, ноль эмоций
Гость
То же самое что проигравший в карты который на спор должен пробежать голым по площади
Гость
ничего, это кажется просто обычным повседневным словом не дающим никаких эмоций.. . лишь холод в нутри...
Гость
не знаю что они чувствуют сейчас, но знаю, что они почувствуют после смерти, если конечно не покаятся))
Гость
Равнодушие.
Гость
Ни-че-гоо....
Гость
Смею предположить, те же чувства, что и при словах, допустим, "баба Яга".
Гость
На удивление - ничего. Если мне скажут, что сегодня намечается гулянка, и пара девушек ищут чем себя занять, то да, что-то уже просыпается...
Гость
не понимаю зачем вы провоцируете эти перепалки между верующими и атеистами. лучше б лишний раз помолились....
Гость
не атеист, не знаю..
Гость
Чувствует приближение бана на проекте )))))))))))))))))
Гость
Сопротивление, как при слове - коммунизм или полицейское государство. Сразу представляется толпа верующих, против которых выступает один просветленный, вроде Коперника, но его жгут на костре.
Гость
а не важней что чувствуете вы сами? зачем разбираться в других не разобравшись в себе
Гость
страх Господень... а вдруг он все таки есть...)
Гость
Что-то на удивление глупое. Еще на ум приходят ассоциации "старье и рухлядь"