Как в ХОСПИСЕ происходит помощь и поддержка волонтёрами? Ищу ВОЛОНТЁРА в хосписе. Где (город) нужны волонтёры? Спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Волонтеры нужны не только в хосписах, но и ближайших домах престарелых. Особенно на "4 этаже". А насчет поддержки - это вы о чем? Мы же в России живем. Тут если не мешают, и то спасибо.
Гость
екатеринбург