Вам не кажется, что сжечь священную книгу - это все равно, что плюнуь в лицо Бога?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обижая человека - обижаем его Создателя.
Гость
это политика
Гость
да
Гость
Не кажется. Бога нет. Это просто - бескультурие.
Гость
Рукописи не горят
Гость
"Священные" книжонки пишут люди, так что ваши плевки Бога не коснуться. К тому же Бог более велик, чем это представляют пророки, "сыны божии" и прочая "святая" братия на планете Земля. Книги жечь - в любом случае нехорошо. Не нравится - не читайте.
Гость
Нет не кажется. . Он сам их сожгет когда будет армагедец или утопит когда будет потоп
Гость
Как легко, оказывается, ему в лицо плюнуть)
Гость
на кол всех не имеющих ничего святого
Гость
А убивать людей - это подарок богу?
Гость
Конечно нет. Глупости так думать. Огонь он ведь священным становится съев библию.
Гость
Даже если так, это смелый поступок. К тому же эта инструкция по половой дискриминации - никакая не священная книга, она священна для тех, кто вчера рынок взорвал, а до этого много что ещё.
Гость
а че за вапрос такой!!!! 1 нет я думаю Плюнуть намногоНАМНОГО хуже.. чем с жесь
Гость
Святые бывают младенцы когда родятся! А всё остальное бред сивой кобылы. А темболее книги?? ? Какой балбес эту ( хр-нь) сочинял и для чего?
Гость
жди 2012 года и пожалуйся, если тебе разрешат выжить и добраться до них в Палестину, куда они приземлятся с Нибиру
Гость
Не кажется. Сжигает книгу тот, кто священной её не считает.
Гость
Уважение к чужим ценностям нужно не Богу, а людям.
Гость
какое отношение к богу имеют какие то дурацкие предметы
Гость
Можно это сделать со старыми школьными учебниками? Не плохая идея
Гость
Идиотам прощается.
Гость
Мне кажется, что сжигать любые книги кощунство и ограниченность..