Чего ждет от нас Бог?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бог ждёт от нас самого главного. Самовершенствования, самопознания и познания Бога и природы бытия. А так же того, что бы мы жили в гармонии, в мире и вели нравсвтенный образ жизни.
Гость
Аллах не нуждается в мирах, но Он повеливает в Него верить бес видима Его, и выполнять шариат Аллаха, Нет Божества кроме Аллаха и пророк Мухаммед (савс) раб Его и посланник
Гость
О, человек! сказано тебе, что - добро и чего требует от тебя Господь: действовать справедливо, любить дела милосердия и смиренномудренно ходить пред Богом твоим. Мих. 6,8.
Гость
ничего - тебе решать
Гость
послушания
Гость
Жертв
Гость
Что может ждать, кто может всё? Да и зачем ему? Да и потом, при том при всем, О том сказал кому ? :-)
Гость
Поумнения 100 пудов
Гость
Ничего, можете спать спокойно.
Гость
чтоб вы перестали в него верить и взялись за дело
Гость
справедливости
Гость
Покаяния.. . а вот дальше вам ни одно живое существо во вселенной не смеет говорить, "ибо кто познал ум Господень? "
Гость
А вот это, надо у Бога спросить.)
Гость
Веры
Гость
Испонения Духом Святым.