"из возможности, которая существует в церковной деятельности, нужно выжимать все",я подумал о денежных эквивалентах, авы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А мне подумалось о власти, употреблённые патриархом эпитеты к чему-то такому и располагают. Хотя, конечно, некоторые ревнители чести владыки увидят сквозь призму этой ассоциации гнилую, меркантильную личность.
Гость
ну если вы все измеряете в денежном эквиваленте, то тогда я сам сочувствую. Служение... вы пропустили это слово... оно прошло мимо вас.. .
Гость
Все правильно. .
Гость
а я о часах владыки, о том что он лично подаёт пример для выжимания
Гость
а я падумала о другом!!! Ваша Аллачка и фирма "бабка &бабка" (подробнее об этой фирме и об свойствах унитаза у меня в блоге) http://blogs.mail.ru/mail/allaa12345/ ПРИГЛАШАЮ! ! Зайди!