- Вы плавали в своей жизни, против течения. И что сказали Ваши близкие…?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Всю свою жизнь проплавала в унитазе стилем батерфляй" (Фаина Раневская) . Где уж там течение))
Гость
Да, близкие отговаривали, уговаривали, упрашивали, даже грозились побить))) Но победителей не судят, знаете такое?)
Гость
Если удавалось победить течение - жутко удивлялись и завидовали, а при неудачах - почему-то радовались: "А ведь мы говорили тебе! "
Гость
сейчас уже смирились... но разговоров было много. просто наши взгляды не совпадают и в этом нет никакого преступления. нет двух одинаковых людей, каждый имеет право на свое мнение, свою жизнь, право совершать ошибки и исправлять их. а близкие ведь всегда из добрых побуждений все делают-они переживают за нас. как бы мы не испортили себе жизнь.. ну и им заодно. потому что иногда подсознательно они заботятся с своем спокойствии больше чем о нас. конечно, они нас любят. но бывает и с эгоизмом.
Гость
До сих пор плаваю. Ничего не сказали, смирились уже :)
Гость
Надо плыть не против течения, не по течению, а только туда, куда тебе надо!!!
Гость
Всю жизнь. Не советую. Ничего хорошего близкие не сказали. Но если выплывешь, оно того стоит.
Гость
Они то здесь при чем. . что хочу то и ворочу
Гость
Только так и плыву. Что говорят? Да ничего.
Гость
все время
Гость
только поперек. пославши всех кто не умеет рисковать ради идей и других