Как распознать время, когда наступит конец света?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
через 245 дней
Гость
Учение о конце мира-религиозное. Это выражено в эсхатологическом учении Церкви. Ну вкратце-люди имеют безрелигиозное сознание, что и позволяет дьяволу править миром. Вы скажете, а как же Бог? Ведь Бог управляет? Я отвечу-Бог попускает зло по причинам: 1) не вмешивается в свободную волю людей, ведь Он уже создал человека свободным. И человек распорядился Божьим даром неосмотрительно. 2) попущено дьяволу собрать урожай человеческих душ. А как Бог узнает своих? Он смотрит, как мы противостоим Его злейшему врагу диаволу. 3) содействует злое благому намерением неблагим. Конечное торжество правды будет. Поэтому соглашаться сегодня с врагами Божиими неосмотрительно со стороны людей. И получается, что знание о конце света ничего вам не дает практически. Нужно сегодня признавать Бога через исповедание святой апостольской веры в рамках апостольской церкви-созданной Христом-в России это РПЦ МП и старообрядцы и единоверцы. Христос говорил-бодрствуйте, трезвитесь, различайте знамения времен. Признак последнего времени-исполнение пророчества о начертании зверя. Идентификационный код-это имя зверя. Когда будет безналичный денежный оборот-по коду, тогда придет антихрист-верховный возглавитель всех религий. Он потребует себе поклонения как Богу. Написано в Откровении-кто нет поклонялся образу зверя, был убиваем. Вот его-то и будут обличать Энох и Илия. Править зверю 42 месяца. Сегодня мы это так легко обсуждаем. Но скоро это знание забудется и реализуется полностью тайна беззакония и главный вопрос глобализации-вопрос о власти. Где это написано
Гость
малые признаки уже свершились!!!
Гость
КаДа МоцК атрафируиЦа наФиГ ваАпщИ, …тогда и настанут тёмные времена :)
Гость
Ну мы же помним про объединение под властью Антихриста... пока не наблюдается вроде бы.
Гость
Смотрите почаще в небо в сторону Веги.
Гость
Да у нас клинический конец света уже много лет. . Сначала во имя Бога людей оговаривают и сжигают, то ради крещения вырезают тысячи - то мать с отцом ради Павлика морозова предают. . Это что не конец света? ? Это глубоко у негра в жопе
Гость
ныне близок конец всему.
Гость
Будет взорвана мечеть Омара, что на месте храма Соломона и явятся на Землю 2 праведника Энох и Илия будут проповедовать 3.5 года и когда их убьют, через 3 дня наступит кончина мира.
Гость
когда оно остановится.
Гость
когда увидишь что солнце начинает раздуваться и краснеть, потому что в нем закончился водород, это примерно через 5 миллиардов лет - пиши пропало. Остается только сесть в капсулу и улететь на марс или на одну из лун Юпитера.
Гость
Когда на улице темно становится, тогда конец свет и приходит.