Выражение:...МНОГО ВОДЫ УТЕКЛО....кто может рассказать ,что у кого утекло?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да у нас сквозь пальцы время течет как вода, чего тут рассказывать...
Гость
Человеческое тело на 70-80% состоит из воды, которая постоянно из него вытекает, испаряется и восполняется вновь.
Гость
у меня много воды утекает в канализацию обычно. А у соседки машинку стиральную прорвало, вот тогда много воды утекло по стенам. Не важно куда утекает, но вот откуда она берется!
Гость
РАньше люди селились возле водоемов. . а речка течет. . Отсюда и выражение - описываемое что прошло очень много времени