Можно ли Грабового считать сверхчеловеком? Как быть с доказательствами в ЕГО пользу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет ничего тайного, чтобы не стало явным. проблема в том, что именно станет явным. ложь обман иллюзии или правда он такой сверхспособный... просто не надо торопиться, и всё встанет на свои места. только прошу вас, будьте осторожнее.. . сохранить веру в людей важно, но очень трудно. обходите крикунов стороной, и может быть вам повезет-вера в людей у вас останется) Ведь Бог нам верит и доверяет...
Гость
Может уже напишите про доказательства в его пользу? ! Это му.. к, а не челевек. Вы что последователь его что-ли?
Гость
Разве Грабовский сверхчеловек. Вы заблуждаетесь. Иисус никогда не брал деньги. А Грабовский разве не брал? Брал, и ещё как брал. К тому же брал за то, что он не сможет никогда сделать. А это уже мошейничество.
Гость
В апреле 2010 года суд Березников (Пермский край) удовлетворил ходатайство защиты об условно-досрочном освобождении Грабового. И 7 мая Березниковская прокуратура по надзору за исполнением законов в исправительных учреждениях подала кассационное представление на решение суда об УДО "целителя". В результате сегодня преступник вышел на свободу. Насколько вменяем этот человек неизвестно, однако как можно уже догадаться вполне вероятно, что в скором времени этот мошенник вновь может создать секту, и изымать с ее помощью с русских граждан деньги. Остается надеется, что прокуратура Пермского края и других регионов страны будет пристально следить за Грабовым, и не даст преступнику вновь поживиться на чужом горе.
Гость
зачем его считать сверхчеловеком? обычный оккультист. Его участь в озере огненном с его господином, если конечно не одумается и не покаятся и не примет Иисуса Христа Господом и Спасителем.
Гость
сверх-мошенник он, правильно говорят. Уголовник и шарлатан.
Гость
Он сам себя посчитал таковым-и сразу сел. как только мы начинаем о себе так думать-сразу по шапке.
Гость
а какие проблемы то? считать можно вообще кем угодно, вот только как быть с тем, что он даёт совершенно безосновательные надежды измученным горем людям, пиарится на них и наживается? действительно - сверхчеловек... (
Гость
Обычный мошенник.
Гость
доказательства в студию. . не будьте голословными. . пока я видела, что вел он себя, как муТак
Гость
Супермошенник. Ату его.
Гость
обычный преступник. люди склонны к самообману. увы. но ему еще все отольется с лихвой.
Гость
Я думал, что есть вера, а оказывается есть сверх-вера.:))
Гость
Он шарлатан и уголовник!
Гость
"Какие ваши доказательства? " (с) Красная жара
Гость
Это сверх идиот. . сказать больше нечего