Новость о пасторе Джонсе, который хотел сжечь Коран 11.09.10г. - он отказался от своей идеи....Что вы о нем думаете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пропиарился
Гость
Он молодец, понял что совершит грех.
Гость
А я бы не против и сжечь
Гость
Не коран жечь надо. От книжки вреда еще никому не было.
Гость
Ко Христу такие действия уж точно не приведут неверующий народ.. . Прежде чем предпринимать такие публичные действия, священослужитель должен молиться и искать Божье ведение на этот счет.. . может, как раз, Божьим ведением и был его отказ от сего мероприятия...
Гость
Ну насколько мне известно Ещё не отказался А сказал что если к нему придёт Обама и попросит То он скорей всего передумает Думаю что глупый он
Гость
испугался
Гость
сделал себе рекламу, привлёк стадо новой паствы.. . чего ещё надо? надо продолжить, теперь - не сжигать!... новый виток, новое стадо.. . следующий шаг - объяснения почему он такой хорошенький этого не сделал.. .
Гость
Трус.
Гость
Этот человек, отступил от своих убеждений под действием людского негодования, тем самым если изначально его действия были просто глупостью, то в дальнейшем пастор своим бегством пошатнул веру в силу воли христианина. В общем, церковь окапитализировалась и больше не способна следовать принципу: Не мир мы несём, но меч! Может быть, это и не плохо вовсе? Кто знает...
Гость
Молодец, опомнился.
Гость
хорошая реклама...
Гость
наверное до него дошло, что сие будет означать для Америки. . захлебнется в крови. . хорошо, что вовремя.
Гость
Отказался от открытых действий. Вы уверены, что он не жарит барбекю из свинины на книжке. Уже давно. И не только он )))
Гость
Каждый день миллион чмошников что нибудь сжигают - из этого ни кто проблемы не делает. . На свете что полтора коррана осталось? - чего вы боитесь
Гость
вылечили
Гость
Слава Богу! Он смирился под крепкую руку Божью.