Когда же наступит конец света? Или никогда? и аргументируйте пожалуйста)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ночью наступит конец света, а утром опять придет P.S. Вот список "концов света" http://ru.wikipedia.org/wiki/Даты_конца_света_(список)
Гость
Здесь можно задать вопрос и получить ответ от самого....
Гость
Конец света наступит только тогда, когда сгорит солнце, а это будет ой как не скоро. То, что говорят про майя брет. Нас ЗАПУГИВАЮТ. Кому то это выгодно. Конец света предсказывали не раз, и где он. Все секты долой!!! К сожалению люди слишком легко верят в плохое, и не разбераются на сколько всё это правда.
Гость
наступит скорей от катаклизма, вопрос к провидцам, но не астрологам.... есть предсказания Ванги... поинтересуйся... а когда?... думаю, нас уже не будет...
Гость
В змеинной религии есть такая мечта их мерзопакостного вожака .. Но это всего лишь мечта несбыточная мечта рабов и ублюдочного бога ихнего.. И сказал Каа мартышкам :На шаг ближе,.. И шагнули послушно мартышки.. Жизнь есть начало которое невозможно закончить.. Так что не слушай что говорят зомбияки религиозные всех мастей и пород.. Путь это движение вперёд и назад нельзя оглядываться.. там страх там всё..а впереди Путь
Гость
А когда Вы хотите? Тогда и наступит. Он ведь для каждого свой. А что касается всеобщего - сейчас вопрос решается, пока отсрочка; хотя приговор уже вынесен. Это как с перетягиванием каната.. . у него два конца.. . за который схватиться?..
Гость
Аргумент вы так торопите это событие ???ни кому не известно, Кроме Аллаха субхаватааля
Гость
Подумалось тут мне: Ведь если наступит конец света, то все люди одновременно отбросят копыта. Согласны? Продолжим. А если все люди отбросят одновременно копыта, то в атмосферу Земли выплеснется огромное количество загрязняющего вещества (в данном случае - копыт) . Согласны? Продолжим. Если произойдет массовый выброс в атмосферу вещества (копыт) , не пропускающего (по последним научным данным) солнечного света, то это приведет к тому, что солнечный свет перестанет поступать на Землю. Одним словом, наступит конец солнечного света. Согласны? Продолжим. Но ведь "конец света" (по определению) - гибель всех так называемых людей. А в данном случае (согласно нашим исходным данным) конец света (явившийся причиной выброса копыт местной популяцией) наступил уже задолго до того, как наступил конец света, вызванный витанием копытных облак в стратосфере. Но как может наступить конец света, когда кончать уже некого? Задумались? Подумаем дальше вместе. Отсюда мы видим два последовательных конца света, при этом первый конец света не имеет причин своего появления, но зато имеет цель. А второй конец света имеет конкретную причину появления, но отсутствует результат (т. е. фактически - отсутствует цель) . Отсюда - оба конца света являются неполноценными концами света. Что из этого? Сейчас посмотрим. Каков же из себя нормальный, полноценный конец света? Из вышеизложенного видно, что конец света должен отвечать двум условиям: причиной его должно быть отбрасывание копыт, а следствием его должно быть вымирание значительной части (точнее говоря 100 процентов) населения планеты Земля. Каков вывод? Сейчас скажу. Вывод: для наступления конца света категорически необходимо большое число копыт, которые во-первых должны быть в достаточном количестве, а во-вторых - иметь неплохие аэродинамические свойства, дабы они не успели свалиться на поверхность земли до смерти последнего человеческого индивидуума. Отсюда - Белое Браство, так разочаровавшее нас своими невыполненными обещинями, никак не могло своими силами вызвать конец света, ибо согласно наблюдением экспертов, они не обладали не только минимальным, но и вообще каким-бы то ни было количеством парно и непарнокопытного материала. И окончательный вывод: Исследуя исторические и литературные архивы я пришел к выводу, что единственным человеком, хоть что-то попытавшимся сделать во имя конца света, является Остап Бендер - единоличный хозяин корпорации "Рога и копыта". олег бочаровфвфф и его рогокопытные приветы.
Гость
Это специальный коммерческий ход со стороны христианства, что бы все верили, боялись и приносили деньги на пожертвования. если бы не было этой темы, отпала бы необходимость верить в бога у большинства верующих. а так прикинь фишку - все погибнут, а мы, верующие типа спасемся. только атрофированный мозг может в это верить. Даже если он и будет, то это будет так быстро, что мы особо не почувствуем. Планеты в космосе исчезают за мгновения.
Гость
Да.. . Чего только не написали.. . Да никто не ответит.. . Бесполезно.. . Все свою веру самой самой считают.. . И в каждой вере более точная информация, ведь это их вера.. . Пока все так считают, я лично сам и считаю это концом света.. . Во как.. . А ты как...?)
Гость
Не могу ответить, ибо непонятен термин "конец света".
Гость
конец света? вообще то в 2010будет смена эпох. это по каллендарю МАЙЯ. через 427000лет будет конец Калю-Юги, ну и разрушение. Вот это и будет конец света, а затем начнёться новая Маха-Юга. А вообще когда придёт конец Земле как планете, об этом то никто не знает.
Гость
В ближайшие тысячелетия не предвидится.
Гость
Не терпится, да?
Гость
Если говорить о настоящем конце всего света, то когда выгорит весь водород во Вселенной. Это не скоро. А если земной, то в любой момент. А причиной будем мы сами.
Гость
Никогда. Потому что: «Бог утвердил землю; не напрасно сотворил ее: Он образовал ее для жительства» (Исаия 45:18). кроткие наследуют землю И насладятся обилием мира (Псалом 37:11) --------------------------------------------------------- Но конец злу (Армагеддон) будет действительно. : «Праведные будут жить на земле, и непорочные пребудут на ней; а беззаконные будут истреблены с земли, и вероломные искоренены из нее» (Притчи 2:21, 22) Армагеддон- Божья война, которая покончит со злом Народы собраны к Армагеддону Отк 16:14, 16 Бог воюет с помощью Сына и ангелов 2Фс 1:6–9; Отк 19:11–16 Как можно пережить Армагеддон?  Пока не вступило в силу постановление, пока день не пролетел, как мякина, пока не обрушился на вас пылающий гнев Иеговы, пока не наступил для вас день гнева Иеговы, 3 ищите Иегову, все кроткие земли, исполняющие его законы, ищите праведность, ищите кротость. Может быть, вы укроетесь в день гнева Иеговы Сф 2:2, 3; Отк 7:14
Гость
а он уже наступает. стоит только оглянутся вокруг. мы вымираем. куда мы катимся?
Гость
АЛЛАХ скрыл точное время наступления конца света. Люди, которые предсказывают наступление конца света в определенное время, врут. Мудрость скрытия этого времени заключается в постоянной готовности людей, в неожиданности его наступления. Многие люди спрашивали своих Пророков (Мир Им) когда наступит Судный день - об этом сказано в Коране, а также о том, что "Тебя спрашивают, но истинное время знаю только Я, а ты должен постоянно напоминать людям об этом".Признаки разделяют на великие и обыкновенные. О них предупредил нас Пророк (да благословит Его АЛЛАХ и приветствует). Он сделал это для того, чтобы укрепить Иман в сердцах верующих. В этих признаках есть вещи устрашающие нас. Ислам предполагает, чтобы каждый размышлял о наступлении Судного дня и предохранялся от грехов. Признаки обыкновенные или маленькие случаются постоянно, но люди не обращают на них внимание. Эти маленькие знамения случаются в течение определенного времени, а большие знамения случаются в одночасье и влекут за собой какие-то значительные события. Первый признак - это рождение Пророка МухIаммада (да благословит Его АЛЛАХ и приветствует). Каждый из предыдущих Пророков (Мир Ему) утверждал, конец света не наступит, пока не появится последний Пророк (да благословит Его АЛЛАХ и приветствует). Сам Пророк (да благословит Его АЛЛАХ и приветствует) утверждал, что "между ним и концом света расстояние, как между двумя пальцами". Смыслом его является, что не будет других Пророков (Мир Им). Второй признак из Хадиса, это война (столкновение) между двумя великими державами - исламскими. Третий признак из Хадиса, "рабыня родит себе госпожу". Ученые растолковали это, как будто господин женится на рабыне. Но может быть, как сейчас дети не будут слушаться, а будут командовать родителями. Еще такое толкование, что бывший бедняк, который не мог купить обувь, будет строить высокие дома, т.е. бедняки быстро разбогатеют, (из АрбагIин Навои). Четвертый признак - люди начнут совершать большие грехи; зина, распитие спиртного в массовом порядке. что влечет за собой гнев АЛЛАХА. Когда Умусалама (да будет доволен Ей АЛЛАХ) спросила: "Настигнет ли гнев АЛЛАХА при наличии среди них и хороших людей". "Да" - ответил Пророк (да благословит Его АЛЛАХ и приветствует). Пятый - исчезновение гIильму и ученых, распространение невежества (Жагьлу). У руководства будут необразованные люди. Распространятся люди, (Рувайбидза), считающие себя учеными и дающие другим советы, делать шариатские решения. Смысл ХIадиса заключается в том, что люди в основном будут следовать за этими, ложными учеными, т.е. исчезнет преданность, надежность среди людей. Когда один человек спросил Пророка (да благословит Его АЛЛАХ и приветствует) "Когда наступит конец света?". Тот ответил: "Когда исчезнет надежность, вера в людей". "Когда это будет?" "Когда у руководства будут невежественные люди, среди людей будет предательство, подлость" и т.д. Шестой признак - увеличение соотношения женщин против мужчин. В некоторых странах их будет 7 к 3, 7 к I, 50 к I. Седьмой признак - появление лжепророков, их по Хадису будет около 30. Восьмой признак - увеличится число землетрясений. Девятый признак - ускорится время. Т.е. время дня или ночи будет проходить очень быстро. Это потому что исчезнет баракат времени. Тогда людям будет казаться, как за один день можно сделать какое-то дело или за год выучить гIильму. Другое толкование, что с появлением скоростного транспорта будут быстро перемещаться. Десятый - увеличится число убийств. Одиннадцатый - будет много богатых, так что при желании некому будет отдать Закаат. У людей не будет желания жить, особенно среди верующих, из-за того, что вокруг много греха. Даже одно сужда для них будет важнее всего богатства, потому что всего будет много, все проблемы решатся, и люди захотят приблизиться к АЛЛАХУ. Двенадцатый - кончится пророчество. Сначала будет халифат, потом королевство, потом империя. Появятся идеологи, призывающие за собой, они будут как бы на воротах ада и приз
Гость
Догмат о Конце Света - один из основных в Христианстве. Когда он будет не известно, ибо сказано в Евангелии, что о дне и часе том не знает никто.
Гость
Дата конца света ничего не даст. Она сокрыта от людей. Нас больше всего должна волновать собственная вечная участь, тогда и конец света не страшен.
Гость
А зачем он вам нужон, конец то?
Гость
Мож тебе ещё и фотки с того конца, которого ещё не было? Тётя, тебе в Америку. Там любят еще больше, чем у нас, пизд*ть о таком) ) И аргументов *уева туча и всё мимо))))
Гость
Ну как у света может быть конец ??.)))) а у человеческой цивилизации вполне может быть... когда сами себя доведут до него.. . и планета конечно не вечная.. . но время у неё ещё есть..)))))
Гость
Никогда, потому что потому.