В инете есть христианский канал CNL,круглосуточный, кто ни-ть знаком с ним?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И не только CNL. Есть - Hope Channel Ukraine - Телеканал надія , а также ТРК "Три ангела"
Гость
У меня не стоит тарелка, но иногда смотрю по инету, мне очень нравится, как проповедует А. Шевченко церковь "Дом хлеба", кажется...
Гость
Бред трясущих библией пасторов скучен и противен.
Гость
Это пятидесятники (таких ответвлений у "новеньких"протестанотов куча) . А в инете есть всё, что идёт по всем спутникам. Набери в поиске "онлайн " и название канала. Хоть японцев . Всё там есть.