Самый тупой вопрос в этой категории, на который нет ответа..есть такие? пишите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
раз Бога нет, зачем в Него верят?
Гость
В основном вопросы с незначительным количеством ответов у меня в "Обществе" . А для вас могу вот сейчас состряпать (ответов будет много, но ниодного верного)) ) - "Доколе? "
Гость
Если Бог создал всё, и Он всеблагой, то откуда могло появиться ЗЛО?
Гость
во что верит религия?
Гость
подарит, но не в этой жизни и не всем т. к. "всех" там не будет...
Гость
я не хочу её сжирать, она мне нравится вопрос про курицу и яйцо.
Гость
В чём смысл жизни?
Гость
Вот я его только что и прочитала! Ничего личного.