Его достают люди, своей серостью а почему люди серые??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потому что он гордый очень, раскрашивает людей в цвета... начитает пусть с себя.
Гость
Люди есть светлые, черные, солнечные и т. д.... А то, что для него они все серые - это его беда.
Гость
серые, потому что хотят быть как все. как все говорить, одеваться, думать и мечтать. Вот и получается серая масса. Серость говорит - Бога нет Серость говорит - Дарвин прав Серость говорит, что имеют свои мысли, а на самом деле, это мысли толпы. Серость только в своей массе может утверждать, но оставшись один на один, серый молчит, да он и не любит оставаться так, без поддержки "родной" массы. Серость потому, что человек сам выбирает её.
Гость
серые потому что не прошел дождь внутри их сущности и не появилась радуга. Получается висят тучи дождевые они и делают людей серыми. А когда тучи висят, то давление атмосферное скачет, потому и достают.
Гость
они плоть, и нет в них света.
Гость
Его достают? Ну и лох он бля) ) , если позволяет, чтобы его доставали))