- Нужно ли американскому пастору, сжигать на огне Коран…?

- Нужно ли американскому пастору, сжигать на огне Коран…?Цивилизованные американцы начинают удивлять. Похоже они сошли с ума, и подают миру дурной пример...
Ваше мнение?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дурак опаснее врага - потом в Афгане за это много трупов добавится.
Гость
заплатили ему за это (имхо) . Провокация, на которую кстати не поддастся ни одна террористическая организация. А вот янки инсценируют терракт и у них будет повод развязать очередную войну против очередной нефтяной маленькой страны.
Гость
Нет не нужно, нужно проявлять уважение к этим книгам. Для кого то они священны. Он совершит грех если так поступит.
Гость
Ты что! ? Нельзя, конечно же! Там же сплошной пластик на обложках! Это же какой урон современной дестабилизированной экологической обстановке в мире! :)
Гость
Глупо сжигать. Никакого смысла.
Гость
Не нужно. Он итак уже поднял продажи корана в США. :)
Гость
интересно было посмотреть реакцию этого пастора если бы какой то "мусульманин" решил сжечь 200 библий:)) ) к больным людям нужно относится как к больным.... и миру нечего с этого "медицинского вопроса" подымать шум на весь мир... это как с карикатурами на Муххамеда....
Гость
Я - против пожаров, разжагаемых на религиозной почве, они могут быть пострашнее нынешних Российских.
Гость
Этим ничего не изменишь.
Гость
Он уже отказался. Трус
Гость
Мнение дерьмовое, если бы он это сделал, это было бы чистейшей провакацией и повлекло бы за собой, скорее всего, обостренные ситуации в Ираке и Афгане, и ряд террактов в самой Америке, словом, смерти, смерти, смерти.. .но, он этого не сделает http://www.lenta.ru/news/2010/09/10/calloff/
Гость
А что с больных взять...
Гость
нет