Внимание! Деза!

Внимание! Деза!Вот в этом абзаце:
"В буддийских книгах
В буддийских манускриптах Пророк (мир ему и благословение) назван «Майтрейя», или «Меттейя». На языке пали, на котором составлены буддийские писания, слово «Майтрейя» (в японских книгах - «Мироку», в китайских - «Мей-ти-ли-е», в тибетских - «Махитрейя») означает «милость». В Коране же Пророк Мухаммад (мир ему и благословение) назван: «Рахмату лиль-‘алямин», то есть «Милость для миров».
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зачем выискивать то, чего нет? Может русское имя Матрена тоже от Майтрейи? Ислам от Буддизма ещё дальше, чем Христианство. Один сумасшедший в номерах глав и стихов Библии ухитрился описание ДНК найти, зашифрованные числа вселенной и тому подобное. Майтрейя придет на землю через миллион лет, к тому времени от нынешних религий даже воспоминаний не останется
Гость
Ну нада ж какое несхождство.. . На арабском не похоже чем на японском. . вы еще немцам предъявите что у них хлеб называется БРОД. . - Деза ______________________ Нет сказали мы фашистам Не потерпит наш народ Чтобы русский хлеб душистый Назывался словом брод
Гость
что за паника
Гость
Религии - должны нести - Мир, добро... свет...! Объединяя, а не выпячиваясь ! А не на оборот !..
Гость
че
Гость
задолбали. Как можно продвигать свою религию с помощью лжи - это уму непостижимо