Существуют христианские имена, существуют мусульманские. А существуют ли атеистические?

Существуют христианские имена, существуют мусульманские. А существуют ли атеистические?или давайте придумывать. вроде Боганетта, Дарвинправ :)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Клички, кликухи, погоняла.
Гость
Любое римское. Например, Виталий.
Гость
Атеистические - пожалуйста - Даздраперма Электрификация, Марлен,
Гость
МЭЛС, Марлен, Комитет, Социал, Совет (кстати реально существующие)
Гость
Ну если - Боганету - действительно прикольно, предлагаю мусульманам ввести в оборот - Аллахакбар, а православным - Христосвоскресе. Вот кому-то повезёт с имечком :)
Гость
думаю что атеистов вполне устраивают обычные нерелигиозные имена
Гость
а христианские это какие? что то не пойму вас. вот мое имя Сергей. это христианское? например был святой Сергий Радонежский. но перевести это имя с греческого- равный богу. у вас в христианстве часто люди равны богу?
Гость
Да . типичная "философия" убогих.)))
Гость
Все Религии Туфтоватов
Гость
Их ещё и на освященных кладбищах хоронят под крестами или полумесяцем!! ! А имена им родители давали, они ж не знали, что ребёночек не удался )))
Гость
А ещё существует глупость вне зависимости от имени.
Гость
...Искра.... и всякие там революционной тематики
Гость
Да тебе стоит сменить имя, а то людей путаешь.
Гость
Даздраперма Марклен
Гость
Радиан Васильевич, Герц Венедиктович, Вольт Петрович, Зиверт Владимирович, Зенит Леонидович, Парсек Геннадиевич...
Гость
да... как там этого дядьку завут что яспис ти шо
Гость
Альберт