По традиции поздравить мусульман это очень хорошо?Ид муборак мусульмане чтобы все вы были счастливы!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спасибо . Мир вам.
Гость
спасибо, отвечу так, так сомневаюсь в вашей вере, мир вам
Гость
Как не поздравить хороших людей..
Гость
товарищу ал пушу с терактами поздравляйте истинных авторов-спецслужбы.. . мы же мусульмане соболезнуем жертвам всех терактов, и проклинаем всех их истинных организаторов, которые сидят в кабинетах вдали от событий Утомимой-Спасибо большое! Вас тоже можно поздравить? Вы, знаете о моем переезде, сегодня ночью
Гость
Присоединяюсь!! ! Мир вам!!!
Гость
С чем поздравлять-то? с терактом во Владикавказе или с годовщуной 9/11?