Люди, а Господь нас точно простит?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Аллах прощающий, милостивый и милосердный, но не прощает ширк (многобожие ) , Нет Божества кроме Аллаха и пророк Мухаммед (савс) раб Его и посланник
Гость
Если просить о прощении. Просто так нет, он не знает, что вам нужно прощение.
Гость
Точно! Именно поэтому можно делать все, что угодно - ведь всепрощение гарантировано...
Гость
только если мы этого истинно пожелаем..
Гость
Сбросьте с себя ярлык рабов навязанный жидами. . Мы для Бога УЧЕНИКИ. . -и будем оставаться на второй год пока таблицу умножения не выучим
Гость
это будет уже не важно...
Гость
Не факт. Серафима Саровского простил..., говорят, и похоже, что так. Как не понятен критерий выбора Иисусом учеников - так и в данном вопросе - неисповедимы пути Господни.
Гость
А вы точно покаетесь?
Гость
Ну если ты поверишь в [вставить имя бога] то конечно простит.
Гость
а вы себе могли бы простить?
Гость
смотря сколько ты поджог сараев :о)