Что для вас является символом веры в Бога? Нужны ли для этого какие-либо предметы,которые носят?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вера не нуждается в символах...
Гость
хиджаб-но не могу носить так как получается наоборот-все пялятся
Гость
Мне не нужны. Но вот некоторым просто необходимы например : полумесяц, надпись на машине, чётки, коран или библия, повторение молитв по пять раз в день на неродном и непонятном языке, посещение паломнических мест, ношение религиозных атрибутов одежды (хиджаб, никаб... ) и т. д.
Гость
Наше тело-самый универсальный символ веры.
Гость
Символ веры это отсутствие нужды в каких либо предметах для этого
Гость
любой символ - показуха! сиволы нужны для того, чтобы уведомить окружающих о своём предпочтении, либо для рекламы с целью привлечения спроса.. .
Гость
Символ веры - есть жизнь, данная Богом всем людям.
Гость
Никео-Цареградский символ веры И никаких предметов носить не надо!
Гость
Да
Гость
Символом ничего!!!! для Бога символы ненужны!
Гость
Символ веры в Бога для меня, то что мне хочется утром проснуться ради того, что бы сказать Ему : " Здравствуй Иисус! " , после чего вся жизнь приобретает смысл. Вещественные атрибуты лично меня не вдохновляют.
Гость
Если Вы хотите честный ответ, то Ваши эти чёрные "паранджи", они просто УЖАСНЫ. Это просто кошмар.) ) Бог не мог так поступить с мужчинами.
Гость
черный камень который лижут муслимы является символом веры в Бога