А если смерть настигла внезапно, то человек только успеет выкрикнуть Валидол или что?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вам это пока не грозит. ) вот будет 80 лет . тогда можно опасаться.)
Гость
Червяк Анатолий искал что покушать А крот Афанасий нешел его раньше Вот такая вот жизнь Без вина и без фальши Он искал. . он искал. . Но его нашли раньше
Гость
Валидол вы вообще принимать не будете.
Гость
Мир тебе, сестра! Мир всем! Мы судим по делам, по словам. А для Бога важнее наши мысли. А подумаешь ты, сестра, в такой момент именно о Боге. Поверь нам, умиравшим. Тем более, что умирать будет именно то, что производит слова и дела, а твоё сознание, которое и есть ты, никуда не денется. Оставайся с Богом, сестра, оставайтесь с Богом, братья и сёстры, Он неизмеримо надёжней валидола.
Гость
Какой нахрен валидол? ! Он кричит - Во, блин! Ну, влип!
Гость
внезапная смерть -это для окружающих... для смертника она не внезапна..
Гость
скорей всего или что