Вот придет Ваш сын или дочь и скажет , что с сегодняшнего дня он(-а) тусуется на ответах в этой категории. Ваша реакция?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Удивлюсь и с гордостью уступлю комп...
Гость
положительная
Гость
Уже сидит с 3х лет!
Гость
Проверю, что он (она) пишет, после сделаю выводы в соответствии с остальными делами.
Гость
Ха-ха-ха-ха....
Гость
a лучше сожги...
Гость
"ну и че" - мы то же здесь поржать. . вот если в гей клубе - то это уже ого-го. . лучше добить чтоб не мучался
Гость
Слава Богу у меня нет детей!
Гость
мне придётся подвинуться?:)))
Гость
Это проходит. Само собой :))))
Гость
Спрошу за кого выступает :о)
Гость
Ремень. Нехрен бездельничать. Эх, папа у меня старый....
Гость
Еще один бездельник на планете. (