Атеисты и Верующие , Вот придет Ваш сын и скажет , что с сегодняшнего дня он Иудей . Ваша реакция ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если правильно воспитать, то о таком даже не подумает.
Гость
Скажу: "У каждого свой Путь к Нему! "
Гость
Самое последнее дело продавать свою веру!! ! Таких людей презирают во всём мире.
Гость
Скажу, что молодец.
Гость
Не получится. С сегодняшнего дня можно стать христианином макнувшись головой в купель, или мусульманином произнеся несколько слов при свидетелях. Что бы стать иудеем.. . надо им стать сердцем и душою, а так же учиться, учиться, учиться.. . года два.
Гость
)))скажу что поезд на историческую родину уйдет в 7.40)))
Гость
Буду долго смеяться.
Гость
Молиться за него буду
Гость
А если прийдёт и скажет что он инопланетянин?
Гость
Да, без разницы, главное, чтоб моим сыном остался и человеком был.
Гость
Праздник ему устрою. Барашка зарежу, гостей позву, друзей, соседей, и будет праздник!) ) Шашлычки, бухло, танцы. )))) Хава нагила!))) ) http://www.youtube.com/watch?v=GHszTGbXR68 Дети есть дети. Буду любить любого раз мой)))
Гость
А ваш придёт и скажет, что он Нигериец.)))
Гость
А такое бывает? У них вроде закрытая религия. Если ты не сын еврейки - хрена ты иудей.
Гость
Это ЕГО выбор!! ! Ради Бога - пусть будет Иудеем, лишь бы был счастлив!!!!