То, что Бог хотел создать жизнь на земле - это откровение Его,любить и страдать...зачем нам любовь когда очень больно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
любовь - набор факторов, чувств и физиологических функций. А вот что бог действительно хотел создать - это не известно...
Гость
Любовь нужна для того, чтобы жить счастливо вопреки всему и несмотря ни на что
Гость
Для понимания и исполнения первой заповеди.
Гость
Какова была бы жизнь если бы все любили друг друга, не было бы зла и т. д.? ! Слащава, бесвкусна, не интерестна. Мир должен находиться в равновесии, а для этого у всего должна быть противоположность. И это не "плохо" и не "хорошо". Это НОРМАЛЬНО! Понятия "плохо" и "хорошо" сугубо индивидуальны и зависят от оптимизма и мировоззрения человека. Ответ понятен?