Для Вас религия много значит?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А давайте разберем по полочкам.. . Религия — особая форма осознания мира, обусловленная верой в сверхъестественное, включающая в себя свод моральных норм и типов поведения, обрядов, культовых действий и объединение людей в организации. ***включающая в себя свод моральных норм****--да это много значит для человека. . ***особая форма осознания мира.. . каждый осознает ее по своему.. . ***объединение людей в организации.... это считаю вообще для всех. . Исходя из этих трех случайно взятых факторов видно. что все это свойственно человеку и получается, что религия есть у каждого... т. к. Религия — особая форма осознания мира.. . А далее уже встает вопрос веры в бога.. но это уже не есть прямой ответ на ваш вопрос.
Гость
Религия - не много. Вера - да...
Гость
христианство эта вера евреев в библии конкретно написано послание от Иона как бог обращаеться к Евреям не давай в рост брату своему не серебра не хлеба а иноземцу давай давай в рост а брату своему не давай в рост что бы господь бог твой благословил тебя во всем что делаеться руками твоими на земле в которую ты идешь что бы овладеть ею! ! тогда сыновья иноземцев будут строить стены твои и цари их служить тебе !!! Ибо народ и царства которые не захотят служить тебе погибнут и такие народы совершенно истребяться так что кто в рпц это наместники евреев читайте библию внимательно там написано что книжка для евреев ИИсус ни когда не говорил молитесь мне если он бог то почему при жизни не говорил этого вместе совсеми молился богу
Гость
Я не религиозная фанатка, но она оч. много для меня значит!!!
Гость
Для меня Бог значит все, а религия понятие переменчивое
Гость
Вера-многое.
Гость
Для меня религия есть часть культуры.
Гость
да
Гость
Религия для меня пустое место, также как алкоголь, никотин, и игровые автоматы, у меня нет к ним зависимости, единственная зависимость это инет, не очень сильная, но есть
Гость
Да, я её считаю лакмусовой бумажкой для человека.... И отношение к человеку соответственно с поправкой на религиозность...
Гость
Лично для меня ничего не значит !
Гость
Нет))
Гость
Много.
Гость
О религии рассуждать очень сложно. О ней уже очень много написано ...но для меня это моя религия Ислам многое значит!...
Гость
Очень много. Отличный опиум для народа.