Для Вас самый дорогой подарок материальный или словестный?..
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тот, что от души
Гость
Вот очень хотелось словестный. . но пролетел я ((((((
Гость
Телесный
Гость
Душевное сопереживание, сочувствие, ласковое и доброе слово самый желанный и дрогой подарок. Но ни всем он подходит. Близкому человеку следует дарить и материальные подарки, пусть не дорогие, но несущие тепло близких рук, как талисманы . Тогда вдали от Вас эта вещь будет напоминать ему о Вас, какая Вы есть, и согреет его.
Гость
Жесть как не люблю подарки!
Гость
Лучше материальный, но со словами. Например, книга!
Гость
Что то среднее
Гость
Лучше телесный.