Для ВАС существует тайна возникновения человечества и вселенной???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для меня нет.
Гость
нет
Гость
1 В начале сотворил Бог небо и землю. (Быт. 1:1) 27 И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их. (Быт. 1:27)
Гость
У меня нет машины времени. На обладание абсолютным знанием не претендую. Делайте вывод (ладно - подскажу - есть)
Гость
Конечно, даже учёные это утверждают, потому выдвигают только теории, а вот евреи уже всё познали и описали в библии, а лохи, учат историю возникновения, человечества и вселенои по их россказням.
Гость
Конечно, только идиоты считают, что всё познали.
Гость
Взрыв - это всегда тайна. А Большой взрыв - тайна даже для ФСБ.