Для верующих в начале было СЛОВО. Для не верующих в начале была АМЁБА. Можно ли как-то это совместить ? Или получится ..

Для верующих в начале было СЛОВО. Для не верующих в начале была АМЁБА. Можно ли как-то это совместить ? Или получится ..Что БОГ = АМЁБА?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Еще и до амебы много вы пропустили
Гость
Железная логика, да ржавела
Гость
вывод неверен и предположение гнусное. нельзя совместить несовместимые вещи, как не старайтесь.
Гость
понятие "бог" давно утратило своё значение и нечего его пихать повсюду где есть дыры.