Для всех,особенно для тех кто не верит, что Иисус есть Бог приглашаю зайти, только не толкайтесь в дверях)))
Для всех,особенно для тех кто не верит, что Иисус есть Бог приглашаю зайти, только не толкайтесь в дверях)))38 Человек же, из которого вышли бесы, просил Его, чтобы быть с Ним. Но Иисус отпустил его, сказав:
39 возвратись в дом твой и расскажи, что сотворил тебе Бог. Он пошел и проповедывал по всему городу, что сотворил ему Иисус.
Евангелие от Луки
Не видите ли, что человек в котором был легион и которого исцелил Христос, называет Иисуса Богом?
Евангелие от Луки
Ответ(ы) на вопрос:
Да, вся Библия от начала и до конца говорит что Бог пришел во плоти, только духовно слепые этого не видят.
да не поверят они всё равно, у них в мозг вбиты мысли-демоны, которые всячески препятствуют пониманию...
я свое место уступаю тем кому оно нужнее
да.. . убедительно.... и как неожиданно: ИЗ БИБЛИИ!!)))))))))
ну посчитал сына за отца.... уже это слышали.. ты бы конечно, сразу в интернет написал на его месте, будь не таким самоуверенным насчет толпы и насчет выводов, может тебе написать Библию от Мистика?
Был у меня товарищ, старый пьющий цыган дядя Петя ( за спиной его звали Будулай) Так у него на стене квартиры была наклеена вырезка из какого то журнала, с изображением какого то старца, с большой седой бородой. Выпив грамм 500 и став сентиментальным, дядя Петя любил показывать эту картинку, указывая заскорузлым пальцем, своим друзьям. " Видите, вот это Бог! "
Грабовой тоже восвестил себя Месией, ну чем не бог. . вот только дети так и не ожили.
Иисус и есть Бог! Не в физическом смысле! Душа его-слово Божье! А дело-закон! Он сын его, которому дано было видеть, слушать, понимать и любить творца нашего! И мы его дети.., только слепы и глухи! Не способные понять даже самих себя!
видим что балда он был, исус ему же ясно сказал- сотворил бог, а этот идиёт всем говорил- сделал исус....
Не вижу толпы.... Наверное невняли вашим цитатам.. . Повторите фокус снова. Может потолпятся...
Тоесть из 38 человек из которых вышли бесы появился еще один 39-й))))
да как-то.. . и не толпятся.. . кстати. что же ты муслимам и буддистам расскажешь....